Официально: «Челси» объявил о трансфере Михаила Мудрика прямо по ходу матча.
Ранее писали, что украинец обошёлся в 100 миллионов евро: фикса в 70 миллионов и ещё 30 бонусами. Контракт до 2030-го.
Перехватить у «Арсенала» удалось благодаря контратаку жирнее почти в два раза. Думаю, точные цифры скоро всплывут.
А вот и заявление самого Мудрика:
«Я очень счастлив, что подписал контракт с «Челси». Это огромный клуб, Премьер-лига — фантастическая лига. Очень привлекательный проект для меня на данном этапе моей карьеры.
Я рад познакомиться с новыми партнерами и с нетерпением жду работу с Грэмом Поттером».
Обидно за «Арсенал», который вёл Мудрика с лета.
@pgascoigne