Обложка канала

ПолГаскойн

Актуальное про английский футбол. Без попсы.

ПолГаскойн

4 года назад
Открыть в
Камбэчную заказывали? Ни одна команда в этом чемпионате не набрала больше очков, чем «Тоттенхэм» (13), проигрывая по ходу матча. Топ выглядит так: • «Тоттенхэм» — 13 • «Пэлас» — 12 • «Саутгемптон» — 8 • «Лидс», «Фулхэм», «Брайтон» — 7 После матча «Тоттенхэма» с «Ливерпулем» проскочила мысль: у Антонио Конте частенько стартовый план не работает, а вот изменения по ходу игры — в точку. Так в первом тайме «Тоттенхэм» создал всего один голевой момент, во втором — сразу три. При этом допустил у своих ворот по одному такому шансу за каждый тайм. Сегодня с «Лидсом» история повторилась: первый тайм проиграли (1:2), а во втором закамбэчили (3:1). Кончено, это провал тренерского штаба, что «Тоттенхэм» так лажает на старте, но респект за изменения по ходу. Тоже нужный скилл, но тенденция пугающая: команды из второй десятки дают вернуться, а вот команды серьёзнее дотерпят. @pgascoigne