Просто факт: 5 из 12 команд-учредителей Суперлиги весну проведут в Лиге Европы.
Причем «Юве» и «Атлетико» не гарантировали себе третье место в группе Лиги Чемпионов.
Остальные три команды — «Арсенал», «Барса» и «Ман Юнайтед».
В ЛЕ вообще мощный плей-офф собирается: «Ман Юнайтед», «Арсенал», «Рома», «Севилья», «Барса», «Аякс», «Атлетико» и «Юве».
@pgascoigne