А почему все обсуждают дебильный промах Роналду, а не то, как он потрясно освободил Рэшфорда перед ударом в первом голе? Неочевидный и умный рывок, который принес очевиднейшую пользу. Это же альтруистичное движения прямо на уровне Тимо Вернера! Похвалите Криштиану, когда заслуживает!