Янчик и Джарахов про количество парней у своих девушек.
«Мне было бы неприятно, если бы у моей девушки было очень много парней. Это, как будто, брать машину, у которой большой пробег», — считает Ян.
Также, он заявил, что ему больше нравятся «молоденькие девочки, из которых можно вытягивать энергию», а после 24 лет они уже «какие-то не такие».
КК 🐀