Ну да, в целом нет ничего хуже эпл мюзик, яндекс музыка пока тоже не совершенна, лучше всего советует обычный ютюб (не ютюб мюзик, он хорош только потому что больше всех платит артистам) ну и спотифай
Но так как сейчас нет стиля музыки, а есть стиль личности то надо слушать сразу с клипом