Вниманию всех любителей активного образа жизни, бегунов и спортсменов! 2 августа на территории Олимпийского комплекса «Лужники» состоится большой благотворительный забег «Достигая цели!», посвященный Дню железнодорожника.
Бегуны смогут принять участие в забегах на дистанции: 500 м (детский забег), 1520 м и 10 км.
В этом году благотворительный забег «Достигая цели!» впервые станет частью Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ», который пройдет одновременно в 77 регионах Российской Федерации. Это значит, что кроме традиционных дистанций забега «Достигая цели!» бегуны смогут попробовать свои силы на трассах 21,1 км и 5 км.
Забег «Достигая цели!» – это яркое интересное летнее событие, где можно найти друзей и навсегда влюбиться в бег! Кроме того, это возможность помочь детям: все средства, собранные в этот день, передаются в Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни».