Когда речь идет об упражнениях, стоит-ли использовать экстремальные температуры? Сначала появилась «горячая йога» со сторонниками, клянущимися об очищающих и увеличивающих энергию эффектах жары. Теперь появились студии холода, которые заявляют что прохлада это лучший способ улучшить жиросжигание. Жара или холод, помещение или улица, одно точно: когда речь заходит о тренировках люди любят экстрим. Но насколько правдивы эти жиросжигающие клятвы, и есть-ли преимущества от такого радикального потения/замерзания?