Вчера на трассе Киев-Чоп очевидцы засняли парня в костюме Адама. Он гулял по обочине голышом и бросался на проезжающие машины. Как оказалось, перед забегом нудист из Тернополя побывал на вечеринке с наркотиками и под веществами пошел к дороге. Счастье длилось недолго: его отправили в больничку, выдали одежду и выписали штраф в 255 гривен.