В Одессе на Приморском бульваре девушки организовали Марш за права женщин накануне 8 марта . Но на феминистический огонек решили заглянуть ребята из организации "Традиция и порядок". Местные СМИ говорят, что они попытались напасть на марш. Консерватизм был подавлен в зачатке: копы парней оттеснили, скрутили и традиционно-порядочно доставили в участок. Женскому маршу ничего не помешало, а в "ТиП" заявили, что никаких провокаций не планировали: их акция "Патриархат тебя любит" была исключительно дружелюбной (девушкам даже достались тюльпаны).
Кому верить и кого в этот раз ущемили — загадка от Жака Фреско Perepichka News