Алексей Арестович, спикер украинской делегации в ТКГ, в прямом эфире сумел попасть аж в два скандала. Во время обсуждения штрафов за ответный огонь он обвинил воинов ВСУ в том, что они на фронте "плачут и жалуются". А потом вступил в перепалку с Ириной Геращенко — Арестович заявил, что партия "ЕС" опустилась до уровня ПТУшного женского общежития. Геращенко обвинила оппонента в сексизме и ушла с эфира. Спикера призвали к извинениям, и он извинился. Правда, перед женскими общежитиями. ¯\_(ツ)_/¯