В Черкассах медики провели операцию 12-летнему мальчику, который съел аж 25 магнитов. Они зажали стенки желудка, и парень едва не погиб. На резонный вопрос о причинах поступка мальчик ответил просто — хотел себе сделать "эндоскопию". Сейчас с ним все хорошо и он вряд ли захочет больше так экспериментировать.
Хотел сделать эндоскопию, но перепутал с эвтаназией Perepichka News