Но не коронавирусный, а алкогольный. Патрульные в Киеве приехали на оформление ДТП и заприметили виновника, который явно был не в себе. Он согласился дыхнуть в "Драгер" — и от увиденного копы обомлели. Концентрация алкоголя была такой, что прибор даже не показал цифры. Это означает, что водитель управлял авто с показателем более 5 промилле. Он говорил, что выпил водки, чувствует себя хорошо, только спать хочется. На рекордсмена составили несколько протоколов, а машину отправили на штрафплощадку.