И ещё... Вся вот эта сетка военблохеров - это не про кизлярские ножи. И не про сборы на мавики. Хотя, с этого они тоже копеечку имеют. Это Доренки на минималках. Надо было свалить группе товарищей Лапина - они начали отрабатывать повесточку. Хотят некие личности погреть руки на госзаказах закупок стрелкового и дронов - они жопу на британский флаг порвали, расхваливая лобаевку и поливая дерьмом дрон от Алмаз-Антея. Кто девушку ужинает, тот её и танцует. Вопрос только в том, что это за рука, наливающая им в стакан? Ну а густота истерики зависит от полноты налитого стакана. Тот, кто оплачивает деятельность этой горластой братии - вот кто реально наживается на войне и жизнях наших парней. А все эти татарские старые котенки в кедах - просто обслуга.