С переходом на магию, которую мы командой тестируем уже активно, сам Minter через интерфейс кошелька Honee сможет управлять почти любыми блокчейнами, токенами и смарт-контрактами из своего простейшего интерфейса с доступом по QR или ссылке. Его можно будет пополнять чем угодно, откуда угодно, и так же выводть без ограничений и причуд бирж.
А интерфейсы, которые я показал сегодня, позволяют за 1-2 часа настроить собственный вид кошелька любому проекту, без лишнего и отвлекающего. Люди и компании смогут предложить своим пользователям только то, что им реально нужно. И еще раз подчеркну, со всеми кросс-чейн операциями по самым выгодным ценам и скоростью узи. Это вам не Solana, которая поперхнулась на первом же гэнг-бэнге.
Все это только ради прибыли. Блокчейны и проекты на них, должны приносить участникам прибыль. Понятную, прогнозируемую, растущую. Иначе можно было бы в казино шпилить.
Мы боремся за прибылью Победа будет за нами.
Игра началась.
❤️