HUB – это кросс-чейн токен, и он, пожалуй, будет самым выгодным вложением в этом году. Что делать?
С учетом его ограниченной эмиссии и сильных рук, которые понимают потенциал, продавать его никто не будет, а значит любые закупки будут поднимать цену.
Основной пул у HUB – это HUB-BNB. Все входящие BNB по сути покупают HUB, и значит его цена растет. Пул сам по себе очень выгодны:
– 10% в валюте в месяц фармингом
– Защита от временных потерь общим объемом до 10 000 HUB
Другими словами, если вы кладете HUB в пул, вы имеете растущий в цене токен, фарминг и защиту от его потерь на следующие 1-2 года.
https://chainik.io/pool/BNB/HUB
Что еще умеет HUB?
– Его можно без комиссий вводить и выводить
– Делегировать в Minter Hub, то есть по сути HODL с бенефитами
– Наличие на адресе дает скидки на вводы и выводы любых токенов
Главный же мой акцент, и я не перестану повторять, HUB в сильных руках людей, кто очень много сделал для Minter. Мы его раздали бесплатно, и он сразу же вырос в цене с $0.1 до космических значений.
С запуском смарт-контрактов в Minter Hub он будет еще и газом, им будут оплачиваться комиссии. В пулах с кредитами HUB станет основным залоговым токеном, под который легко можно получить USDT, ETH, BNB и так далее.
HUB – кросс-чейн токен нового поколения.
Minter coins market cap rankings, charts, and more.