❤️Тур на Майские "Сказочная Каппадокия + Стамбул"❤️
Уникальная интересная программа с двумя экскурсиями!
✈️Вылет из Харькова 26 апреля на 7 ночей - 598 евро/чел.
В туре:
- перелёт авиакомпанией Pegasus Airlines. ☝🏻Внутренний перелёт и багаж включены в стоимость
- трансфер на протяжении всего тура
- 3 ночи в Стамбуле в районе Султанахмет + 4 ночи в Каппадокии с питанием завтраки
- экскурсия в Стамбуле - Два континента (дворец Ибрагима Паши - музей турецкого и исламского искусства, пл. Ипподром, Голубая мечеть, собор св. Софии, хамам Хюррем Султан, дворец топкапы, прогулка на корабле по Босфору, крепость Румели Хисар, девичья башня, мост через Босфор) Входные билеты и обед входят в стоимость
- экскурсия в Каппадокии - Зелёный тур (самая зрелищная панорама Гёреме, подземный город Деринкую, Каньон Ихлара, монастырь Селиме, долина голубей, долина Монахов)
- сопровождение русскоязычного гида, который рассказывает увлекательные истории.
- медицинская страховка, без франшизы, покрывающая фин. риски.
- и конечно наша поддержка 24/7 до и во время отдыха.
🎈Дополнительно можно заказать полёт на воздушном шаре в Каппадокии на рассвете, стоимость около 110 евро/чел.
А ещё в это время парки Стамбула будут усеяны множеством тюльпанов разных красок и форм. В пешей доступности от отеля красивый парк Гюльхане, где ежегодно высаживают 1 млн.цветов!
Успейте забронировать до повышения цен на билеты! Детали по телефону +38 057 755 99 00