🔹️Сегодня приходила комиссия( Вет. Служба) проверка была связана с легализацией помещения (о котором я рассказывал в посте выше) под производственный цех.
🔹️Вроде все ок, пришлось навести марафет.Проверить все ли про маркеровано , на всей атрибутике должна быть надпись о его предназначение (тара, ведро, швабра, мойка и т.д)
🔹️Опыт имеем , поэтому готов был вполне. Кому нужна будет информация подобного рода об оформление помещение под производства любого типа, буду рад помочь .
🔹️Очень много вопросов поступает в личку, рад помочь каждому в его деле , пишите не стесняйтесь 👨🎓