☝️Качаем в сезон: ↪Как известно у каждого продукта есть свой сезон , так и у полуфабрикатов(В частности нашего основного продукта- пельмени ) тоже есть свой сезон . Логично предположить что это начало холодов , примерно середина октября. ↪К этому времени у нас уже имеется маркетинговый промо план на весь период(октябрь, ноябрь, декабрь). ❗Стимулирование продаж: В сезонный период необходимо выжать максимум продаж, обычно на месяц ноябрь, декабрь приходится максимальное количество спроса. Люди готовы тратить деньги так как уже отошли от отпусков и вернулись в колею, да и новый год не за горами, в холодный период как известно люди больше кушают и в целом тратят на еду больше денег, чем собственно "Пользуются" поставщики.
-Я вот думаю расширить ассортимент касаемо начинок. - Завтра первым делом просчитаю закупку, подумаю какие начинки мясо сделать . У меня на производстве нет свинины , никогда с ней не работал, все спрашивают где же классические свино-говяжьи пельмени?🐽 Не работал со свининой не из каких то религиозных понятий , просто свино-говяжьи 🥟 есть везде и всюду( мейн стрим так скажем😀).Так же подумывал о пельменях с уткой🦆, или море продуктами🦑. Обычно новые позиции и расширения ассортимента- такого рода антикризисный ход вне сезон, когда предприятию необходимо стимулировать продажи и держать обороты , но так как у нас продажи только растут ⬆️, сделаю это сейчас❗ Что думаете по этому поводу⁉️