↪Лицензирование холодильного оборудования прошло куда быстрее чем я предполагал. Теперь можно полноценно начинать раскачивать новую локальную сеть ( в которой как я говорил ранее мы отказались от услуг контрагента) все документы в сборе , транспорт и оборудование готовы , погнали 😎
➡️Кому будут интересны детали процесса , или нужна помощь в подобном вопросе, обращайтесь ,как всегда буду рад помочь✔