Добрый вечер!! ➡ Начну с последних событий по порядку .
1⃣ Наконец-то пошли стабильные отгрузки в новую сеть , про которую я рассказывал ранее( конкретные цифры первых показателей приведу в отдельном посте ) , столкнулись с множеством трудностей , начиная от системы "Меркурий" - (это уже который раз ), заканчивая лицензированием холодильного оборудования( в двух словах это не описать ) В последствие я принял решения , уйти от услуг логистической компании и возить самостоятельно на прямую, от нашего производства( это плюс 20% от дохода себе в копилку ) но соответственно человеческих ресурсов и нервов прибавится .
2⃣ Столкнулся с новыми трудностями , по новому помещению нужен ремонт гораздо больше чем я рассчитывал , необходимо новое покрытие пола , нет горячей воды , поменять окно, нужен бойлер, в некоторых местах все таки придется добавлять плитку на стены необходимую по сан. нормам. Все перечисленные недочеты необходимо исправить в кратчайшие сроки , так как я не смогу работать с федеральными сетями , будет соответствующая комиссия и будет проверка ,следовательно которую я не пройду...
3⃣ Мои расклееные объявления по поводу поиска лепщиц принесли мне 3 звонка и всего 2 рабочею единицу на новою локацию . Все еще не до конца оптимизировал рабочий процесс . 4⃣ Пришли налоговые ведомости за квартал на 50 тыс. руб , хорошо что их можно оплатить в течение 3 месяцев , хоть сумма и не большая, но с настоящими расходами, все ровно ощутимо .
Накопилось столько инфы , хоть день и ночь писать и рассказывать .