Погряз в работе на пару дней и поэтому не мог запостить интересный пост или ответить в личных сообщениях. В пятницу выложу подробный отчет о том, как прошла моя неделя: что было сделано, а что ещё предстоит сделать 💪🏻
❓На сообщения отвечу всем, но их так много, что не ожидал такого отклика. Для себя выделил несколько вопросов, которые волнуют многих: - как сейчас заработать? - как получить от меня инвестиции?
▶️ Инвестирую в проекты любой сферы, но всё зависит от самого проекта: нулевая стадия или уже готовое предприятие с прибылью, наличие бизнес-плана или иных финансовых документов, расчётов и прочего, которые оформленные подобающим образом. Тем, кто хочет инвестиции, то кидайте в @pelmyashkin_bot всю информацию по проекту и ставьте тег #инвестиции. Буду изучать, читать и дам советы, если что-то не так.
▶️ Насчёт того, как заработать, то вариантов на рынке масса! Скоро напишу отельный пост по данному вопросу.
PS: хочу узнать, а много таких, кому нужны инвестиции в проект?