😡 Бля, сегодня пришло письмо из ВОИС, что надо заключить соглашение и договор, а также оплатить штрафы на общую сумму 80 тыс. руб (за 4 трека)😨
Самое смешное в этой ситуации, что их представители ежедневно обедают у меня и говорят: «всё очень вкусно и музычка у вас👌😄»