Вот и закончились выходные, надеюсь, что каждый из вас провёл их с максимальной пользой и теперь готов к новой рабочей неделе! 🚀
А мы вот запланировали очень много работы на 2019 год.
Первый и второй квартал: ребрендинг, переход на новую CRM, расширение ассортимента (манты, хинкали, долма, равиоли), увеличение количества персонала, увеличение оборота и подписание договоров с крупными ритейлерами - «X5 Retail Group» (Перекрёсток), «Ассорти-продукт», и другими сетевыми магазинами в нашем регионе.
Третий и четвёртый квартал: выход на Волгоградскую область и Краснодарский край. Если будет возможность, то и частично на московские сети.
И другая работа, которая будет всплывать в течение всего года.
Планы грандиозные и реализуемые! Будем очень стараться, чтобы реализовать 80-100% от задуманного 🥵