Вот это огонь 💥 Помещение о котором я рассказывал , построили себе холодильную камеру 600 м2 и внутри нее 150 м2 морозильную камеру, все вместе вышло почти 11 миллионов руб. Это будет пункт хранения и вывоза непосредственно в точки сбыта. Выходим на новый уровень😎