📈На производстве изменения идут полным ходом, внедряем новые схемы, пытаемся все это синхронизировать и наладить. Только сканеров для считывания штрих-кода закупили на 500 тыс.💸
▶️Как только дело придет к завершению, смогу рассказать как это было и какие трудности встречались. ▶️Сейчас в личку поступает очень много вопросов, в разы больше чем раньше, стараюсь успевать всем отвечать.
▶️Много вопросов касаемо франшизы ПП. Скидываю бизнес-план которому придерживался я, вроде все прозрачно и понятно , но если будут вопросы, задавайте не стесняйтесь⁉️ p.s. Я не знаток русского языка😂