🔹️Вкратце расскажу о переменах которые сейчас происходят у меня на предприятие: 🔹️Недавно я рассаазывал что разорвал контракт с нашим дестребьютерам и начал делать поставки на напрямую . Так вот эти самый дистрибьютер предложил свое непосредственное участие и долевой вход в предприятие. 🔹️Им настолько понравилась направление что в платную заинтересовались и хотят принимать участие на все 100✔ 🔹️Сейчас решаем вопросы зоны ответственности. У этих ребят крупная логистическая контора ООО "Мидгард" ,они предоставляют свои ресурсы в виде транспорта, камеры хранения, сбыт. 🔹️Маштаб конечно внушительный, недавно побывал на их складах и обалдел от видов морозилки , 2 штуки по 600 кв.м. стоимостью каждая по 11 миллионов, 20 газелий с морозильным оборудованием , отдел торговых представителей . 🔹️Данный ресурс позволит мне выйти на абсолютно новый уровень объема. ↪Мое дело производство , их дело сбыт и логистика, сейчас ищу дополнительно лепщиц(примерно ещё 8-10) и ставлю еще морозильные камеры , по моим подсчетам скоро можно выйти на объем 80 тонн в неделю , это в 8 раз больше чем сейчас, причем это можно сделать в кратчайшие сроки. ✔Скоро выложу пост о подробном распределения, цикличности и последовательности всех моментов на таких объемах , чтобы каждый мог использовать схему как подсказку себе. Пишем задаем вопросы, присылайте свои идеи , бизнес планы@pelmyashkin_bot