Почему не уважают педагога? ☝️ Уважение — мотивированное чувство. Другими словами — требуется подкрепление для возникновения данного чувства по отношению к вам. В качестве подкрепления выступают личные качества, достижения, достоинства.
☝️ Уважение нельзя «отвоевать» властью, полномочиями, шантажом. Можно вызвать страх, боль, ненависть, стыд. Что угодно, но не уважение.
👌Как построить вокруг себя такую систему координат, где Вас точно будут уважать, мы будем говорить на марафоне «Имидж Педагога». БЕСПЛАТНО.
Официальный старт 13 марта, а обсуждение уже идет ТУТ 👈
Программа и регистрация тут: https://school-detsad.ru/image
Обсуждение с экспертами тут: https://t.me/+cMSbD2i4YNwyNzYyГарантирую Вам, что мы дадим Вам настоящие эффективные и действенные советы. Почему я так в этом уверена? Потому что самых значительных побед и уважения я добилась, когда у меня не было никаких статусов и регалий, а были только личностные качества и умение себя презентовать и вызвать уважение.
С Уважением, директор форума «Педагоги России» Вероника Пиджакова (та самая, которая 12 лет назад организовала форум и стала его лидером и крупным общественным деятелем в 24 года).