❓Как безопасно и корректно сформировать родительский фонд (группы, класса, школы)?
❓ Как вовлечь в подготовку мероприятий всех родителей, чтобы работали не одни и те же 3 мамочки?
❓ Как построить сотрудничество садика или школы с музеями, производственными предприятиями, поликлиникой, СМИ, городской администрацией и даже ТСЖ на условиях социального партнёрства?
🌟Получите готовые ответы, работающие практики и успешный опыт коллег ⏬⏬⏬⏬⏬
🌟Приходите на БЕСПЛАТНЫЙ онлайн марафон «Построение модели государственно-общественного управления в образовательной организации»⏩ https://school-detsad.ru/direction
👉 ВИРТУАЛЬНЫЙ ЗАЛ МАРАФОНА: ⏩ https://t.me/+jDF4-C2HXUI5MzUy
Подключитесь прямой сейчас, чтобы не пропустить начало!
🏆 Финалисты марафона получат бесплатно дополнительные материалы и электронный диплом о прохождении курса повышения квалификации 36 часов.