🔔🔔Осталось три дня🔔🔔
чтобы пройти регистрацию и получить место на бесплатное обучение в интенсиве по анализу данных и искусственному интеллекту ⏩ http://opencu.info/engineering
🔥Это реальная возможность для старшеклассников получить необходимые знания и опыт, позволяющие поступить на бюджет или целевой контракт в лучшие ВУЗы.
❗️ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛТАНОЕ за счет средств бюджета❗️
по заказу Минпросвещения РФ
ℹ️ Обучение пройдет в период школьных каникул, с 29 октября по 6 ноября в онлайн режиме: лекции, мастер-классы, консультации по командным проектам, ежедневно с 07:00 до 15:00 мск
Участники онлайн-смены научатся:
✔️Применять на практике программные средства анализа данных и машинного обучения;
✔️Выполнять дата-проекты в географически распределенной команде;
✔️Использовать облачные средства вычисления при работе над проектами.
🌟Преподаватели интенсива – дата-аналитики ведущих компаний и государственных центров больших данных, преподаватели Президентской академии (РАНХиГС).
❗️☝️КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
⏰ Регистрация заканчивается 10 октября⏩ http://opencu.info/engineering
📩 Пожалуйста, перешлите это сообщение всем старшеклассникам, родителям старшеклассников, классным руководителям и учителям информатики!