ADD IMAGES Подъём(@pdmnews). Три беспилотника сбили этим утром в Новой Москве и Подмосковье. Предварительно пострадавших и разруш
Обложка канала

Подъём

217253 @pdmnews

Почта для новостей - info@govoritmoskva.ru, для рекламы и сотрудничества - ad@govoritmoskva.ru

Подъём

3 года назад
Открыть в
Три беспилотника сбили этим утром в Новой Москве и Подмосковье. Предварительно пострадавших и разрушений нет. Первый дрон, предположительно, взорвался в небе в районе деревни Лукино в Новой Москве. Сейчас на месте работают сотрудники оперативных служб. Еще два беспилотника упали около 5 утра в Наро-Фоминском районе Подмосковья, недалеко от воинской части. Эту информацию подтвердил губернатор Андрей Воробьев: беспилотники упали в поселке Калининец. «Сегодня два аппарата самолетного типа упали ориентировочно в 5:30 и 5:50 утра на подлете к складам одной из воинских частей в результате противодействия военных. Осколки обнаружены, разрушений и пострадавших нет. Спецслужбы занимаются, ведется проверка, территория сейчас оцеплена. Прошу жителей сохранять спокойствие». 🔻 Подписывайтесь на «Подъём»!