Обложка канала

Подъём

217253 @pdmnews

Почта для новостей - [email protected], для рекламы и сотрудничества - [email protected]

Подъём

3 года назад
Открыть в
Очередное массовое отравление произошло в России. На этот раз шаурмой. Более 35 человек отравились ею в Братске. По информации властей, люди начали звонить в скорую со вчерашнего утра. Они жаловались на плохое самочувствие и связывали это с посещением заведения под названием "Шаурму хочу". В результате с острой кишечной инфекцией были госпитализированы одиннадцать человек, в том числе пятеро детей. Остальные лечатся на дому. Несколько лет назад в этом бистро уже травились люди. Сейчас СК возбудил уголовное дело, а Роспотребнадзор готовит материалы для приостановки деятельности "Шаурму хочу". ▪️ Подписывайтесь на "Расстригу".