После отравления ядовитым сидром скончался ещё один человек — в больнице в Курганской области умерла 17-летняя девушка.
Её госпитализировали ещё 4 июня, но девушка скончалась, так и не придя в сознание.
Это первый случай смерти после употребления напитка «Мистер Сидр» в Курганской области. Всего из-за отравлений в России скончались 32 человека.
🔻 Подписывайтесь на «Подъём»!