Обложка канала

Подъём

217253 @pdmnews

Почта для новостей - [email protected], для рекламы и сотрудничества - [email protected]

Подъём

3 года назад
Открыть в
После отравления ядовитым сидром скончался ещё один человек — в больнице в Курганской области умерла 17-летняя девушка. Её госпитализировали ещё 4 июня, но девушка скончалась, так и не придя в сознание. Это первый случай смерти после употребления напитка «Мистер Сидр» в Курганской области. Всего из-за отравлений в России скончались 32 человека. 🔻 Подписывайтесь на «Подъём»!