Обложка канала

Подъём

217253 @pdmnews

Почта для новостей - [email protected], для рекламы и сотрудничества - [email protected]

Подъём

3 года назад
Открыть в
Собянин официально заявил, что будет кандидатом на выборах мэра Москвы. Его выдвигает ЕР. На партийной конференции он рассказал о планах по развитию столицы. 🔸В ближайшее время завершится полная реконструкция дорожной сети Москвы. «Мы полностью реконструировали дорожную сеть Москвы, все основные магистрали, развязки, пешеходные дороги. Построили еще и сквозные хордовые магистрали. И сегодня в завершающей стадии вся эта огромная махина». 🔸Здравоохранение Москвы стало по качеству и доступности выше, чем у большинства мегаполисов мира, за несколько лет удалось значительно повысить продолжительность жизни москвичей. «Строится около миллиона квадратных метров стационаров Москвы, ведущих больниц. Около миллиона квадратных метров поликлиник находятся в кардинальной реконструкции. Через несколько лет большинство наших поликлиник будут реконструированы. У большинства стационаров будут первоклассные корпуса, современные, мирового уровня». 🔸Социальная поддержка москвичей должна стать более адресной и ощутимой. Расходы города на социальную сферу уже удвоены, а помощь становится понятной, технологичной, доступной. «Несмотря на экономические ограничения, мы должны сохранить и преумножить эту систему». 🔸В ближайшее время в Москве пройдет масштабная программа модернизации школ: в них обновят материальную базу. «Несмотря на то, что мы за этот период времени построили больше 500 образовательных учреждений - детских садов и школ, тем не менее, у нас около тысячи зданий требуют серьёзной кардинальной реновации». 🔸За 5 лет промышленность города выросла в два раза. Поэтому Москва поможет экономике РФ и обеспечит все, что необходимо для фронта. «Наша с вами первостепенная задача – обеспечить экономику города, социальную защищенность жителей. Несмотря ни на что сделать все, чтобы поддержать наших ребят, бойцов, которые сегодня защищают нашу Родину на фронте. Для этого надо сделать так, чтобы мы были консолидированы, шли к Победе. И тогда у нас все получится. Благодаря вам, москвичам». 🔻 Подписывайтесь на «Подъём»!