Жители Сургута пожаловались на «кровавые аллеи» в разных частях города. Замазанные красным раствором спилы обрезанных берёз и тополей напомнили им кадры фильмов ужасов.
В мэрии города «Подъёму»заявили, что уже всё исправили.
«Уже закрасили всё, уже всё привели в надлежащее состояние».
Теперь вместо кровавых красных подтёков на деревьях появился более привычный белый раствор. Источник в мэрии рассказал «Подъёму», что красным веществом деревья необходимо было обработать сразу после обрезки, а уже после можно замазывать и белым — «но это не точно».
🔻 Подписывайтесь на «Подъём»!