❗️Россиянку Софью Сапегу освободили и передали губернатору Приморского края. Она поблагодарила Лукашенко за помилование и за то, что ей дан «второй шанс».
«Хочется поблагодарить Президента Александра Григорьевича Лукашенко за ту возможность, которую он мне предоставил, за тот подарок не только для меня, но и для всей моей семьи. За возможность вернуться домой, к своей маме, к своему отцу. За то, что мне был дан второй шанс. Он дан был далеко не многим, а мне действительно очень повезло», — цитирует слова Сапеги белорусское госагентство «Белта».
Указ о помиловании был подписан накануне.
🔻 Подписывайтесь на «Подъём»!