«Это офигеть как страшно было». В Воронеже рухнула подпорная стена Каменного моста — одного из символов города.
После мощного дождя город утонул в лужах, ливнёвки не справились с сильными потоками воды. Рядом с Каменным мостом образовалась огромная лужа, из-за чего не выдержала подпорная стена и камни рухнули на дорогу. Чудом в этот момент внизу никого не было.
🔻 Подписывайтесь на «Подъём»!