Всем привет! Решили записать небольшой ролик и поблагодарить всех за поддержку. Более развёрнутые комментарии Кирилл будет давать позже, сейчас он возвращается к привычной жизни, решает бытовые и юридические вопросы.
Первое публичное обращение Кирилла! Также хотим поблагодарить адвокатов, защищавшись в суде нашего брата! Благодарим: Геннадия Федорова, Веронику Полякову и Дениса Колобаева! Спасибо вам огромное! ✊
Ещё раз всем большое спасибо за солидарность!