✏️ Tankie's R&R: 🤡 Зеленский о мобилизации:
«Мы не можем показывать пример, как Россия - "загонять кого-то палками" на войну. Мы не такое государство. Потому что это парадокс. Мы воюем за европейские ценности и хотим быть членом Европейского Союза»
Вообще, мобилизация так и работает — если вам прислали повестку, просто скажите в военкомате «да я что-то не хочу знаете ли» и вас сразу домой отпустят, из списков вычеркнут и шоколадку дадут на прощание.
#Украина #Rest