Путь тропы — канал где автор делится размышлениями о жизни. Как найти свой путь, обрести гармонию с собой, начать уже что-то делать. Изменения начинаются с мысли!
Друзья, мы уже подходим к концу с нашими полезными постами по @projexX
И сегодня мы продолжим тему любимого дела.
Бывало ли у вас такое вы погружались в работу и не замечали как прошло два-три часа, вы утонули, вы были в потоке. У вас происходил обмен энергиями, вы отдавали работе, работа отдавала вам. Бывает что после работы вы были бодры, заряжены, и готовы еще работать. А бывает наоборот, когда вы только отдаете, а от работы не получаете энергии. Время тянется долго, скучно, хочется домой, лень, прокрастинация.
Как вчера сказал Иван, вы можете найти то, что вам будет нравится в вашем деле, начать рости в своем деле, полюбить свое дело, и постараться войти в этот поток. Но если вы понимаете что чем вы занимаетесь это точно не то, и роста нет, и внутреннее вас отталкивает, тогда у вас два варианта: заниматься тем чем вы хотите, или же прожить жить в страхе, но не уходить со своей работы.
Вы всё-таки решили что хотите заниматься любимым делом, но поняли что не знаете чем именно вы хотите заниматься. Не знаете с чего начать.
Мы рассмотрим три техники применив которые вы сможете найти любимое дело. Дело которое вам будет по душе.
1. Пробовать что-то новое, через это вы узнаете подходит вам это или нет, если вы будете вариться в своей голове — вы ничего не найдете. Сам проходил, и знаю о чем говорю. 2. Воспоминания. Чем вы отличались в школе, чем вам нравилось заниматься в детстве. Покопайтесь в прошлом, и возможно вы зарыли там то, чем вы бы хотели заниматься, но по какой то причине не стали, например родители вам твердили: «Это не серьезно». 3. Прислушаться к внутреннему голосу. Где-то в глубине вас есть голос, например он может говорить вам: «Я хочу рисовать». А потом включается ум, и затыкает его: «На этом не заработаешь, и тд». И чем больше ум затыкает его, тем меньше вы слышите этот голос. Но этот голос подсказывает вам верную дорогу для вас, прислушайтесь к нему. И тогда вы найдете то, что будет ваше.
На этом на сегодня все, а завтра мы пройдёмся по так «больной» у всех темы финансов и изобилия. Не пропустите этот пост!
P.S. Сегодня цена на Проект Х (@projexX) поднимется. Поэтому если вы сомневались и ещё не оплатили участие, сделайте это прямо сейчас, потому что старт уже в понедельник!
Лично я уже в предвкушении, потому что программа будет просто бомба)