Путь тропы — канал где автор делится размышлениями о жизни. Как найти свой путь, обрести гармонию с собой, начать уже что-то делать. Изменения начинаются с мысли!
Негативная энергетика преобладает в нашем мире. Большинство людей уже вошло в привычку: осуждать, жаловаться, обвинять и так далее. И мы рассмотрим каждую из них в отдельных статьях. Каждая из них отравляет наш внутренний мир.
Что такое отравление внутреннего мира? Когда из вас исходит негативная энергетика, она остается внутри вас частично, в виде негативного энергетического осадка. Каждый раз когда вы излучаете негатив, в вас откладывается негативный осадок (отравление). Если осадка становится много, то негатив начинает разрушать вас и окружающих вас людей.
Как он разрушает меня? Притягиваются в вашу жизнь болезни, “несчастные случаи”, и страдание. Вокруг вас формируется окружение подобное вам. С накоплением большого количества негативного остатка внутри вас, начинают преобладать негатив, которые выливаться в: осуждение, обвинение, унижение, жалобы, оскорбление, и так далее. Получается круговорот негативной энергетики, и всё больше и больше негативного остатка, — это путь погружения в ад на земле. Все что вас окружает во вне, все что у вас внутри — создали вы. А с помощью негативной энергетики вы сами себе создали мир мрака и страдания на этой прекрасной планете Земля.