Не совсем про те самые сети, но про ту единственную и её развитие: эволюционное, циклическое. Хорошее дополнение к текущим новостям, хотя статья и полугодовалой давности. Интернет как сообщества, в которых каждый находит что-то себе близкое, но не близкое для всех одновременно. А по форумам я скучаю, да.