Кстати, про ответственность. Во многих городах США общественный транспорт с второй половины 31 декабря и до глубокой ночи - был бесплатным. У нас тоже. Текст объявления был примерно таким:
«Поздравляем вас с Новым годом! В этот замечательный праздник, после отмечания - мы вам советуем воспользоваться бесплатным проездом. Не нужно водить вашу машину после принятия алкогольных напитков, это опасно! Отдыхайте! И помните, что полицейские на дорогах будут нести службу в усиленном режиме, и останавливать всех непристёгнутых водителей! Желаем вам безопасного Нового года!».