Мы, наверное, самый слоупочный канал, но нам можно. Мы же «живём в прошлом» - у нас ещё «утро первого января». Мы поздравляем вас с наконец-то наступившим везде (и в России, и в Израиле, и у нас) Новым годом! Спасибо, что все ещё читаете нас, хоть мы и стали писать сильно реже. И пусть наступивший год для вас будет лёгким, радостным и исполняющим мечты! 🍾🎅🏻🎄⭐️🥂
П.С. Мы встретили НГ на огромном танцполе вместе с DJ из Хайфы - Infected Mushroom, и, как оказалось, впервые в жизни не смотрели никакое послание никакого президента. Очень странное ощущение - словно нарушил какую-то сакральную традицию)