Зарисовка из обычной жизни: на входе на жд платформу- крутая железная лестница, ведущая к поездам. На лестнице - лужа. Судя по запаху - винище. Рядом с лужей стоит оранжевый пластиковый конус, а рядом с ним - стоит мужик, работник станции, в форме - и предупреждает всех, идущих вниз: «осторожнее, тут лужа! Не поскользнитесь!». Наверное, я никогда не перестану удивляться.