Обложка канала

Пейсы и дожди

Приключения гоя-казака и быдло-еврея в Сиэтле, штат Вашингтон. Двойные эмигранты: РФ -> Израиль -> США 18+

Пейсы и дожди

8 лет назад
Открыть в
Вообще, я обсудил ситуацию выше с коллегами. И они сказали, что вообще хорошо, что есть такие люди. Потому что они, окажись на месте бездомного, не факт, что поступили бы также. Я переложил эту ситуацию на Россию, и что-то мне подсказывает, что у нас ни один бездомный, найди он на улице миллион рублей, не отнёс бы его в ночлежку. И дело не в том, что "в РФ алчные люди", а в том - что это бессмыслено. Ведь этот миллион 100% спиздит директор ночлежки, а самому бездомному еще вломить могут. Увы.