Удаленный ассистент (от 10 000 руб.)
Обо мне: Привет! Меня зовут Екатерина Рыженко - я руководитель онлайн школы, которая успешно работает уже более 2,5 лет. Сейчас ищу себе крутого ассистента, будущую звезду, который поможет мне на этапе систематизации и масштабирования бизнеса.
Почему тебе нужно попасть в мою команду:
— Беспатно пройдешь профильное обучение для ассистентов в Университете Бизнеса "Лайк" Аяза Шабутдинова, и тем самым повысишь свою квалификацию.
— Информация с курса за 500 000 рублей для тебя станет доступной бесплатно - будешь со мной учиться и практиковаться под руководством сильнейших предпринимателей!
— Получишь возможность пройти со мной путь от систематизации бизнеса до его масштабирования - с таким опытом ты станешь очень ценным работником на рынке труда.
— У тебя будет возможность сделать карьеру, вплоть до управляющего, и кратно вырасти в заработке в моём проекте.
— В моей команде сможешь реализовать свои амбиции!
Сфера деятельности: инфобизнес (онлайн школа)
Обязанности:
▪️написание продающих текстов
▪️работа с базой клиентов - переписки, переговоры, опросы
▪️поиск персонала и подрядчиков
▪️написание регламентов и инструкций для сотрудников
▪️ведение календаря
▪️работа с Google таблицами и документами
▪️разноплановые текущие задачи
График работы: удаленный формат работы, 5/2, ненормированный график по задачам 09.00 - 19.00 по Мск (общая нагрузка 5-8 часов), в вечернее время быть на связи по срочным вопросам.
ЗП: от 10 000 руб с перспективой быстрого роста.
Заполни анкету для быстрого отклика: https://forms.gle/ho7L2gjXRBEnuSud8
После отклика вернусь с обратной связью в течении 2х рабочих дней!