Копирайтер (Москва, от 80.000 руб.)
Aitarget One – сервис для бизнеса, где можно оплачивать всю диджитал-рекламу одним счетом (например, сразу пополнить Telegram Ads, ВК и Яндекс Директ никуда не переключаясь). Мы помогаем рекламодателям не заморачиваться с документами, а еще даем кэшбэк и разрабатываем инструменты для настройки кампаний и аналитики результатов.
Обязанности:
– Писать контент разных коротких форматов для нативного и платного продвижения Aitarget One. Скучно и мало не будет: мы используем каналы маркетинга от контекста и рассылок до видео в социальных сетях и размещений у блогеров.
– Заботиться о социальных сетях Aitarget One и развивать их в полноценный маркетинговый канал. Например, в нашем Telegram-канале почти 8к подписчиков, которых можно конвертировать в клиентов разными способами.
– Собирать рассылки. Много рассылок (а еще пушей и поп-апов) на разные сегменты аудитории.
– Помогать с проверкой и правкой текста, который написали другие: авторы для блога, продакты для интерфейса, партнеры для совместного ивента, спикеры для вебинара.
– Создавать контент-план по своим зонам ответственности.
– С кем предстоит работать? С лидом маркетинга: по общим задачам, задачам по работе с аудиторией и TOV.
– С перформанс-менеджером: по ТЗ на рекламные тексты под конкретные гипотезы или задачи.
– C главредом блога: оценивать, редактировать и править тексты авторов.
– С ивент-менеджером: любое событие – это всегда текст.
– С дизайнерами: тут ТЗ и оценка реализации на твоей стороне.
– С собственной инициативой и идеями в своей зоне ответственности. Мы очень поддерживаем это в нашей команде!
Требования:
– Опыт. Обязательно покажи, какие проекты были до этого и расскажи о своей роли в них
– Ты чувствуешь аудиторию, можешь говорить с ней на одном языке
– Грамотность, стиль твоего письма и отношение к тексту в целом
– Ты умеешь анализировать и умеешь применить результат этого анализа в работе
– Ты можешь собрать и сопоставить много фактов/запросов и предложить решение, как оптимально их объединить
– Ты работаешь по системе test-and-learn (или сможешь обучиться такому подходу за считанные недели)
– Твое второе имя – “самоходность”. Умеешь начинать процесс с абсолютного нуля и доводить его до результата, а потом переосмысливать и делать еще лучше
– Ты не боишься работать с новыми инструментами и знаешь, как быстро научиться
Условия:
– Выстроенная команда и процессы взаимодействия;
– Гибридный график работы и гибкое начало рабочего дня;
– Обучение: английский, курсы для роста твоей квалификации;
– Удаленная работа (но всегда есть офис в 10 минутах от м. Тульская);
– Официальное оформление с отпусками и больничными;
– ДМС после испытательного срока;
– Рабочий макбук;
– Много мероприятий: от вебинаров и конференций до тимбилдингов и больших корпоративных выездов.
Контакты:[email protected]
____
Ищите больше вакансий в нашем втором канале: @razoom_jobs