Senior Golang-разработчик в Банк Точка (удаленно, от 470.000 руб.)Требования:
— Есть опыт коммерческой разработки на Golang от двух лет.
— Умеешь писать читаемый код.
— Есть опыт работы с protobuf и протоколом gRPC.
— Знаком с Git, CI и CD.
— Есть опыт работы с реляционными БД, мы используем PostgreSQL.
— Можешь организовать свою работу и делаешь то, что нужно, без контроля и напоминаний.
— Умеешь работать в команде и хочешь развиваться.
Желательно:
— Знание базовых алгоритмов и структур данных.
— Знание приемов и паттернов проектирования и особенностей их применения в Golang.
— Убежденность в важности тестов, кодревью и командной работы.
— Опыт работы с Docker и понимание Virtualization & Containerization.
— Опыт работы с очередями — мы используем RabbitMQ.
Обязанности:
— Тебе предстоит охранять бесперебойность бизнеса наших клиентов и совершенствовать основной продукт «Точки». Каждый день интернет-банком пользуются сотни тысяч предпринимателей: они выставляют счета, переводят деньги контрагентам, выплачивают зарплату своим сотрудникам. Поэтому любые сбои критичны, а мы хотим, чтобы сервисы «Точки» облегчали работу предпринимателям.
Условия:
— Официальная зарплата до 470 тысяч рублей. Точная сумма зависит от твоих навыков и ожиданий — обсудим их на собеседовании.
— Пятидневная рабочая неделя с гибким началом и окончанием дня.
— Удалёнка или любой офис «Точки» в городах присутствия. Наши офисы — это продуманные опенспейсы, где есть индивидуальные места для работы, зоны отдыха и кухни с кофе и перекусами. - Ты можешь самостоятельно выбрать, где работать — ходить в офис необязательно.
— Понятная система развития и роста по грейдам.
— Бесплатное обучение: ты сможешь ездить на ИТ-конференции, митапы и хакатоны и проходить курсы за счёт компании. А ещё пользоваться нашей библиотекой и платформой с онлайн-курсами.
— Бесплатная страховка здоровья со стоматологией и корпоративный психолог.
— Возможность принимать решения без тысячи согласований и предлагать идеи: от простых до самых амбициозных.
— Активная корпоративная жизнь: мы проводим спортивные марафоны, гастрономические вечера, музыкальные лайвы и многое другое.
— И всё это в комфортных условиях без бюрократии и дресс-кода.
— Мы ценим твое время, поэтому не затягиваем процесс собеседования и сделаем пре-оффер в течение 24 часов.
Контакты:[email protected]
____
Ищите больше вакансий в нашем втором канале: @razoom_jobs