ADD IMAGES Parimir(@parimir1). В нашем шоуруме г.Нижний Новгород недавно прошёл мастер-класс. Тема: «УДЛИНЕННАЯ СТРИЖКА НА ПОТОКЕ»
Обложка канала

Parimir

3604 @parimir1

Парикмахерский мир Самый большой выбор! Более 2000 интрументов для парикмахеров всегда в наличии. Собственное производство и мировые бренды: https://parimir.ru/

Parimir

3 года назад
Открыть в
В нашем шоуруме г.Нижний Новгород недавно прошёл мастер-класс. Тема: «УДЛИНЕННАЯ СТРИЖКА НА ПОТОКЕ». Спикером выступил Николай Генералов Популярный и востребованный барбер в России, мастодонт отечественного барберинга, автор обучающих программ и преподаватель. Участники переняли бесценный опыт от преподавателя, посмотрели демонстрацию техники на живой модели. А ещё получили сертификаты о прохождении мастер-класса и приобрели продукцию со скидками для участников. Спасибо, что двигаетесь вместе с нами! Посмотреть запись МК можно на нашем Youtube канале. Следите за Parimir, чтобы не пропустить бесплатные мастер-классы в своем городе: 22.04 - Ростов-на-Дону - Наталья Куликова 25.04 - Екатеринбург - Евгений Антоненко Пишите в комментариях, кого из преподавателей пригласить на МК в следующий раз?